Праздник начала взрослой жизни состоялся в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа.

«Сегодня, 21 июня 2019 года, наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!» - такими словами начался выпускной бал для одиннадцатиклассников в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ». Этому празднику предшествовало множество событий: тяжелый ученический труд, новые друзья, встречи, курьезы школьного урока, приобретение солидного багажа знаний, трогательный последний звонок, волнение на экзаменах и, наконец, выпускной вечер. На вечер собрались учителя и родители, чтобы проводить выпускников в дальний, неизведанный мир побед и поражений, мир романтических грез и неудач, мир надежд и разочарований. С напутственными словами выступили: директор школы Портнов Р.А., родители, классный руководитель. Особенно волнительным этот вечер был для выпускников, кто особо отличился в учении. Медаль "За особые успехи в учении" получили Гималетдинова Алина и Димухаметова Гузель. В нашей школе выделяется огромное влияние занятиям физической культуры и спорта. Эта систематическая работа способствует воспитанию любви к занятиям спорта. Наглядным результатом этой работы стало полученные 6 выпускниками нынешнего года золотых значков ГТО. Выпускники передали родителям и учителям слова искренней благодарности и уважения. Закончился вечер прощальным школьным вальсом выпускников.

ФОТОХРОНИКА

МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Яльчикского района