20 июня пройдет День открытых дверей для предпринимателей

20 июня 2019 года с 12 до 16 часов территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе в целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности проводится  «День открытых дверей для предпринимателей». В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, технического регулирования и иным аспектам деятельности.

Личные консультации  получат у  начальника отдела и  специалистов  в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе по адресу: с. Батырево пр. Ленина, д. 13, тел. (83532) 5-03-45.

17 июня 2019