Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Выпускники МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района» сдали экзамены на получение свидетельства водителя категорий «В», «С»

Выпускники МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района» сдали экзамены на получение свидетельства водителя категорий «В», «С»

Июнь - горячая пора для выпускников. Кроме сдачи ЕГЭ, выпускники МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» сдают экзамены и на получение свидетельства тракториста-машиниста категорий «В», «С», «Е», «F» и водителя категорий «В», «С». 24 мая 2019 года они уже сдали квалификационные экзамены на тракториста.

И вот 14 июня обучающиеся профессиональной группы -  выпускники 2019 года сдали и внутренние экзамены на получение свидетельства водителя категории «В» и «С». Следует отметить, что все обучающиеся успешно сдали теоретические и практические экзамены. Экзаменационная комиссия в составе председателя -  директора школы Николаевой Т.В., членов - учителя машиноведения Курчина В.Н. и мастера производственного обучения Корнилова Г.В. знаниями, показанными на теоретических экзаменах и экзаменах по практическому вождению на закрытой площадке школы и дорогах населенного пункта, осталась довольной.

Выпускники на торжественной линейке, посвященной выпускному вечеру, получат вместе с аттестатом и свидетельства водителя и тракториста. 3 июля 2019 года кандидаты в водители будут сдавать квалификационные экзамены на водительское удостоверение в РЭО ГИБДД МО МВД РФ «Батыревский». 



Новошимкусская СОШ
14 июня 2019
14:47
Поделиться