Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Вести поселений: на кладбище деревни Кильдюшево провели субботник

Вести поселений: на кладбище деревни Кильдюшево провели субботник

Последнее пристанище человека – кладбище. Проходя мимо него каждый думает о том, что мир этот не вечен и молится в память об умерших дедушках и бабушках, о родных, вспоминает о своих деяниях. 

Наши кладбища должны быть такими же чистыми, как наши дома. Благоустраивать территории и могилы - наша, живых, обязанность. Это благое дело.

В Кильдюшевском сельском поселении большое внимание уделяют содержанию кладбищ в порядке. Многое делается и жителями сел и деревень для поддержания чистоты в местах нашего последнего пристанища. Ежегодно, перед праздником Святой Троицы,  совместными силами проводятся субботники.

По инициативе администрации Кильдюшевского сельского поселения, кому не безразлично состояние кладбищ, жители д. Кильдюшево дружно вышли на субботник. Силами жителей очистили кладбище и прилегающие территории от мусора, спилили сухие деревья, убрали сухую траву и высаживали цветы. Активное участие приняли в субботнике жители деревни, депутаты сельского поселения, работники администрации сельского поселения и работники культуры.

Администрация сельского поселения благодарит жителей, всех тех, кто не остался равнодушным к призыву благоустройства территорий.

ФОТО 



14 июня 2019
11:20
Поделиться