Празднование Дня России в пришкольном оздоровительном лагере «Романтики» при МБОУ «Яльчикская СОШ»

11 июня 2019  года. Девятый день жизни летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Романтики» при МБОУ «Яльчикская СОШ» посвятили теме «Россия – родина моя». России нужны здоровые и умные  дети, поэтому каждый день в лагере начинается с утренней зарядки на свежем воздухе и вкусного завтрака. «Символы Российского Государства» были главной темой беседы с воспитанниками. Исполнение гимна Российской Федерации стало ключевым моментом этого мероприятия. Самые активные ребята приняли участие в рыцарском турнире, доказывая собственную силу и смекалку.

В районной библиотеке на праздновании Дня России были воспитанники  5,6 отрядов.  Для самых любознательных провели интересную викторину «Князь Владимир. Крещение Руси». Очередной день в оздоровительном лагере «Романтики» завершился праздничным концертом.

Яльчикская СОШ
13 июня 2019