Технический осмотр кормоуборочных комбайнов в СХПК "Комбайн"

Инспекция гостехнадзора Яльчикского района начала работу по государственному техническому осмотру (ГТО) кормоуборочных комбайнов. Во время сельскохозяйственных работ, где будет задействовано много технических средств и людей,  очень важно, чтобы комбайны были исправны. Это, в первую очередь, необходимо  для безопасности труда.

9 июня начальник инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому району Чувашской Республики Владимир Мекшеев в соответствии с планом-графиком провел техосмотр самоходных кормоуборочных комбайнов в СХПК «Комбайн».  Особое внимание при техническом осмотре уделялось на наличие на комбайнах защитных кожухов и комплектованию средствами пожаротушения.  В хозяйстве заготовку кормов ведут два самоходных кормоуборочных комбайна  «Дон - 680» и «КСУ — 1».  Все они прошли технический осмотр.

СХПК "Комбайн"