На территории Большеяльчикского сельского поселения ведутся работы по ремонту грунтовых дорог

На территории Большеяльчикского сельского поселения идет активная работа по строительству и ремонту грунтовых дорог.

Дороги  являются одним из основных  показателей развития села и существенно влияют на комфортность жизни селян. За счет бюджета поселения, средств населения и спонсоров за последние годы на территории поселения построены дороги  с  применением местного материала на 15 улицах села Большие  Яльчики  с общей протяженностью  16,04  км.

В 2019 году запланировано строительство и ремонт дорог на сумму 1062,100 тыс. рублей на улицах Яковлева, Первомайская, Чапаева и Лермонтова.  Строительство  дороги по улице Яковлева уже завершен, в настоящее время идет ремонт дороги по улице Первомайская.