В сети «Интернет» можно ознакомиться с перечнем земельных участков в составе земель населенных пунктов

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (далее Учреждение), в соответствии с пунктом 1.3 «Протокола заседания рабочей группы по вопросам актуализации кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики в 2019 году» от 31.05.2019 №1, подготовило и разместило на официальном сайте в сети «Интернет» перечень земельных участков в составе земель населенных пунктов для возможности ознакомления заинтересованными лицами и выверки правильности их группировки по видам разрешенного использования.