В пришкольном лагере «Солнышко» провели объектовую тренировку по противопожарной безопасности

С воспитанниками пришкольного лагеря «Солнышко» при  МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» провели объектовую тренировку по противопожарной безопасности «Внимание огонь!».

По сигналу «Тревога» ребята под руководством персонала лагеря организованно покинули школу и построились на безопасном расстоянии так, как это должно было быть в случае возгорания. Воспитатели по спискам пересчитали всех детей - все были на месте.     По окончании тренировки, персоналу лагеря и детям, были озвучены итоги эвакуации.

Проводимые тренировки по эвакуации при пожаре позволяют проверить готовность, а также совершенствовать навыки работников по действиям в случае возникновения пожара, способствуют укреплению пожарной безопасности.

МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Яльчикского района