Профилактический ночной рейд на территории Большеяльчикского сельского поселения

В рамках районных профилактических операций «Подросток-2019», «Каникулы-2019», «Безопасное детство» с 4 июня по 30 августа 2019 года в районе проводятся совместные ночные рейды представителей субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

5 июня, согласно утвержденному на заседании КДН и ЗП при администрации Яльчикского района графику проведен профилактический ночной рейд  на территории Большеяльчикского сельского поселения.

Участники рейда проверили места вероятного скопления подростков, сельский дом культуры, улицы села. В летний период после 23 часов несовершеннолетние не должны находится на улице и в общественных местах.

В ходе проверки нарушений не выявлено.

Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района