Поздравление с праздником Ураза-байрам

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Этот день олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, совершение добрых дел. Он побуждает к дружбе и созиданию, милосердию и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служит основой мира и согласия.

На протяжении веков мусульмане и православные Яльчикского района живут в мире и согласии, почитая, обряды и традиции друг друга. Это нерушимое единство помогает противостоять трудностям, добиваться роста благосостояния района. Пусть Ураза-байрам еще больше укрепит это единство.

Пусть светлый праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, благополучие и достаток!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава Яльчикского района         И.И.Васильева.

Глава администрации Яльчикского района       Н.П.Миллин.

03 июня 2019