Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

2 общекомандное место на первенстве Чувашии по армрестлингу среди юношей и девушек 14-15 лет

31 мая в Центре маунтинбайка города Чебоксары прошло первенство Чувашии по армрестлингу среди юношей и девушек 14-15 лет (2004 г.р. и моложе). Сборная команда Яльчикского района, руководитель – мастер спорта России Елена Портнова, завоевала второе общекомандное место с 56 очками, уступив 2 очка команде города Чебоксары, набравшей 58 очков. Третье место заняла команда Чебоксарского района с 46 очками.

Победителями первенства Чувашии стали Иванова Диана «Яльчикская СОШ) в весовой категории до 40 кг, Волкова Милана (Яльчикская СОШ) в весовой катгории до 55 кг, Александрова Инесса (Кошки-Куликеевская СОШ) в весовой категории до 70 кг и Петрова Дарья (Яльчикская СОШ) в весовой категории свыше 70 кг.

Серебряными призерами первенства Чувашии стали Волкова Екатерина (Новобайбатыревская СОШ) в весовой категории до 70 кг, Плотникова Елена (Байдеряковская ООШ) в весовой категории до 60 кг. Третьими призерами первенства Чувашии стали Кириллова Карина (Кильдюшевская СОШ) в весовой категории до 45 кг, Павлова Анжелика (Яльчикская СОШ) в весовой категории до 50 кг и Сальников Кирилл (Кошки-Куликеевская СОШ) в весовой категории до 60 кг.

Ценные очки в командную копилку внес Жуков Денис (Новотинчуринская ООШ), занявший 4 место в весовой категории до 55 кг.