Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Выпускной утренник в детском саду

Выпускной утренник в детском саду

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

В детском саду «Березка» прошел выпускной утренник. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену, дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Малыши поспешили поздравить выпускников прочитав стихи и исполнив танец. В гости к детям пришел домовенок Кузя, который рассказал, как они жили вместе с детьми все пять лет.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил директор школы Волков Н.А., вручив выпускникам дипломы об окончании детского сада и подарки.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
В нашем детском саду уже сложилась традиция - каждый год выпускники пускают в небо шарики. Все гости, и выпускники на красивом и неповторимом участке нашего детского сада запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные года».

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!



30 мая 2019
08:46
Поделиться