В селе Яльчики продолжается благоустройство парка по программе формирования современной городской среды

В Яльчикском районе продолжаются работы по благоустройству парка, прилегающего к Центральной площади села Яльчики по муниципальной программе "Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района Чувашской Республики на 2018-2022 годы". Цена проекта составляет 12113,0 тыс. рублей. В прошлом году выполнены работы  на 3828,6 тыс. рублей, работы выполнила подрядная организация ООО "Стройэнергосервис". В 2019 году работу продолжили работники ООО «ДПМК «Яльчикское» и уже успели сделать немалый объем работ по  устройству покрытия дорожки, совмещенной с велодорожкой на общую сумму 4084,0 тыс. рублей.

Формирование современной городской среды в районном центре продолжается.

29 мая 2019