Вести поселений: проведен субботник на кладбище д.Избахтино

Вести поселений: проведен субботник на кладбище  д.Избахтино

Наведение чистоты и порядка на кладбище в  деревне Избахтино стало доброй традицией. 25 мая 2019 к 9 часам у кладбища собрались активные жители деревни.  Вооружившись граблями, лопатами, топорами с энтузиазмом принялись приводить в порядок территорию кладбища. Участники разделились на группы и «закипела» работа: очистили кладбище от накопившегося мусора, старой листвы, сухих веток, вырубили деревья. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны проведенной работой. Кладбище заметно преобразилось. В этом благородном деле помощь с техникой оказал СХПК «Комбайн».

Труд сплачивает людей, а результат этого — чистое и ухоженное кладбище. Ведь уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Отношение к могилам и к памяти усопших – яркий показатель культуры населения в деревне.

На субботнике приняли участие более 30 человек.  Благодарность всем участникам субботника.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района
27 мая 2019