В образовательных учреждениях Яльчикского района проводится месячник пожарной безопасности

Ежегодно перед летними каникулами, с целью формирования у учащихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности, отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Яльчикскому району, совместно с ПЧ-44 по охране с. Яльчики, проводится Месячник пожарной безопасности в образовательных учреждениях района.

С учащимися учебных заведений проводятся открытые уроки на противопожарную тематику, акцентируя внимание на проблему, связанную с недопущением детской шалости с огнем, а так же уроки мужества.

Во всех общеобразовательных учреждениях проводится практическая отработка планов эвакуации с персоналом и учащимися школ.

24 мая 2019