Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Победители районного конкурса «Лучший рисунок антинаркотической направленности»

Победители районного конкурса «Лучший рисунок антинаркотической направленности»

Подведены итоги районного конкурса  «Лучший рисунок антинаркотической направленности», проведенного в рамках республиканского антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании  в Яльчикском районе Чувашской Республики,  в целях формирования  у обучающихся отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью.

Организатором конкурса стала антинаркотическая комиссия в Яльчикском районе совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района и  отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД «Комсомольский». 

   На  конкурс было  предоставлено 20   работ по направлениям:

- «Зажигай (правильно, красиво, модно, спортивно, свежо, ярко, безопасно, без алкоголя, наркотиков, никотина, уважительно,  чисто и т.п.)»

 - «Спорт против наркотиков»;

-  «Профилактика ВИЧ и СПИДа».

На этом конкурсе участвовали ученики по классу ИЗО  МБУДО «Яльчикская ДШИ» (преподаватель Парферьева Р.В.) и  заняли призовые места.

I места удостоены:

 Архипова Екатерина,  в направлении: «Зажигай правильно»  с работой «Живи ярко!»;

Агеева Ксения, в направлении: «Спорт против наркотиков» с работой «Не будь зависимым, будь свободным»;

Кушманова Снежана, в направлении: «Профилактика ВИЧ и  СПИДа» с работой « Мир против зла» и II место заняла Сусметова Анастасия  с работой «Наркотическое зло».

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!

 



24 мая 2019
13:51
Поделиться