Прием на службу в органы внутренних дел

Отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Чебоксары сообщает, что в управлении осуществляется прием на службу в органы внутренних дел на следующие должности:

- участковый уполномоченный полиции;

- оперуполномоченный отдела уголовного розыска;

- полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- полицейский специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту;

- помощник оперативного дежурного (по службе «02») дежурной части;

- полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции;

- инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

На службу в органы внутренних дел на указанные должности имеют право поступать граждане, соответствующие следующим требованиям:

-   возраст до 35 лет;

-   служба в Вооруженных Силах Российской Федерации;

-  высшее образование, либо среднее специальное образование и обучение на последних курсах в образовательных учреждениях высшего образования (для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава), среднее образование либо среднее специальное образование (для замещения должностей младшего начальствующего состава);

-   соответствие по состоянию здоровья;

-   физическая подготовка.

Обязательным условием является отсутствие судимости кандидата и его близких родственников.

Также сообщаем, что на сегодняшний день имеются вакансии дезинфектора медицинской части специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту (специальное требование - наличие медицинского образования), бухгалтера расчетной группы бухгалтерии (специальное требование - наличие высшего экономического образования).

Заинтересованных в трудоустройстве граждан, соответствующих вышеуказанным требованиям, просят обратиться в отделение кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Чебоксары по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шевченко, д. 23, каб. 101 «б» (при себе иметь паспорт, военный билет, диплом об имеющемся образовании).

УМВД России по г. Чебоксары
23 мая 2019