Жительнице д.Большая Ерыкла Семеновой Александре Васильевне исполнилось 90 лет

Сегодня ветерану труда, труженику тыла, жительнице д.Большая Ерыкла Семеновой Александре Васильевне исполнилось 90 лет.

С юбилеем ветерана пришли поздравить глава Кильдюшевского сельского поселения Сергей Солин и заведующая Кильдюшевским СДК Ольга Муравьева. Они вручили юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и подарок, пожелали имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла и внимания близких людей.

Александра Васильевна родилась в деревне Белая Воложка Яльчикского района. Во время Великой Отечественной войны она трудилась в тылу, отдавая все свои силы на благо Родины. Всю свою жизнь до выхода на заслуженный отдых именинница проработала в колхозе дояркой, разнорабочей. Общий трудовой стаж у нее на плечах-55 лет.  Вышла замуж за жителя Большая Ерыкла Яльчикского района. Когда ей было 35 лет, умер муж. Практически одна вырастила и подняла на ноги шестерых детей. В настоящее время юбилярша проживает вместе с семьей младшего сына. Сейчас её радуют 9 внуков и 8 правнуков, которые очень любят свою бабушку. А она им в ответ говорит слова благодарности за уважительное отношение к ней.

Именинница с радостью и волнением приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей малой Родине, что их не забывают, помнят о них, ценят и уважают.

22 мая 2019