В МБОУ "Лащ - Таябинская СОШ им. В.В.Андреева" прозвенел позледний звонок

Сегодня главные герои дня – ученики одиннадцатого класса. 22 мая они простились с детством, любимыми учителями и одноклассниками. Для  выпускников  прозвенел последний звонок.

От первого класса до последнего звонка эти ребята прошли вместе одной дорогой, на которой были радости, трудности, взлеты и первая любовь. И вот сегодня  они  готовы вступить во  взрослую жизнь, наполненную  интересными событиями, разными эмоциями, впечатлениями, новыми друзьями и знаниями.

На торжественной линейке участвовали и поздравили вчерашних школьников начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации района З.О. Князева, глава администрации Лащ-Таябинского сельского поселения М.А.Егоров, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан (Козлов), директор питомника «Акар» Л.В. Князев, староста села Лащ-Таяба В.П. Яковлев, учителя и родители.

Князева З.О. вручила грамоты призеру регионального этапа олимпиады по экологии и биологии, ученице 9 класса Михеевой Марии, благодарственные письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за подготовку призера учителю биологии и химии Павловой И.Н. Особую признательность Зарема Олеговна выразила учащимся школы за активное участие в открытии хоккейной коробки и вручила благодарственные письма.

То традиции  выпускников поздравили первоклассники, трогательным был их совместный танец.  Зажигательным было поздравление Юрия Петухова.  Линейку закрыл трогательный школьный флеш-моб.

И вот она - самая красивая, счастливая и долгожданная минута этого дня. Вместе с разноцветными воздушными шарами в небо  улетели мечты выпускников.

фотохроника

Где посмотретьМБОУ "Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева" Яльчикского района