Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Праздник последнего звонка в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

Праздник последнего звонка в МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

В красиво оформленном зале МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» 22 мая 2019 года прошёл праздник Последнего звонка. Бело-красно-оранжевые шары, белая сирень на красной скатерти – все это поднимало настроение присутствующим. Этот день – день, когда у выпускников счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди, и грусть от расставания с друзьями — юными и старшими.

 Выпускники 2019 года покидают стены родной школы. Классный руководитель   Быкова Т.А.  последний раз выводит их на торжественную линейку.

  Со словами поздравления выступили директор школы Турхан Д. А., представитель  Яльчикской администрации – методист по библиотечному фонду Богданова А.Г., представитель администрации  Новошимкусского сельского поселения Турхан В. П., учитель-пенсионер Скирдова Ф.А., первый учитель Кузьмина Е.И., родитель выпускника Васильева А.А.  Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены и правильно выбрать жизненный путь, не забывая того, чему учили в школе.

На торжественном мероприятии  были вручены грамоты победителям и призёрам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Поздравить выпускников пришли и те, кто ходит в школу в коротких штанишках и с большими рюкзаками – дошколята и первоклашки.  Из их уст прозвучали напутственные слова.

В ответном слове выпускники  адресовали всем работникам школы стихи-поздравления, цветы, песню и вальс.

Финал праздника — снова грустный звук последнего школьного звонка.  Право дать последний звонок было предоставлено ученику 1 класса  Волкову Д. и выпускнице 11 класса Прокопьевой А. 

Впереди выпускников  ждут еще непокоренные вершины, новые открытия, и мы верим, что их жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть все сложится хорошо!



22 мая 2019
16:13
Поделиться