Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Праздник Последнего звонка в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

Праздник Последнего звонка в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

Сегодня в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прозвенел Последний звонок — традиционный праздник  школьников, заканчивающих учёбу.  С самого утра  школьный двор, коридоры и классы   преобразили очаровательные выпускницы, которые прямо как первоклассницы нарядились в школьную форму, фартуки и завязали на голове белоснежные бантики. Галантно одетые  юноши скупили  в цветочных магазинах тюльпаны, розы  и охапками  принесли  их в школу. Это событие оставляет в душе каждого выпускника одни из самых лучших школьных воспоминаний. 

Восторг от встречи со школьными друзьями, нотки грусти от скорого расставания со стенами родной школы, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке – вот симфония чувств, переполняющая души на пороге новой жизни, перед одним из заключительных дней в жизни школьной – днем Последнего Звонка.

На  долгожданный праздник задолго до его начала в школу пришли многочисленные выпускники, родители. Торжественная линейка началась ровно в 10 часов с представления официальных гостей. На церемонии присутствовали и с поздравлениями выпускникам выступили начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Рыбкин В.М.,  заместитель главы Янтиковского сельского поселения Тихонова О.М., директор школы Портнов Р.А.,  первые учителя выпускников, родители и многие другие. 

Праздник прошёл по утверждённому сценарию, очень организованно и весело.  Кульминацией праздника стал  вальс в исполнении выпускников. Завершающим аккордом торжественного мероприятия стал последний звонок, который позвал 8 выпускников на последний в их школьной жизни урок.

ФОТОХРОНИКА

 



МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Яльчикского района
22 мая 2019
13:40
Поделиться