Состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Яльчикского района за 2018 год

Сегодня, 21 мая 2019 года, состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Яльчикского района за 2018 год.

На слушании присутствовали граждане, проживающие на территории района, руководители и работники автономных, бюджетных учреждений и работники администрации района.

С докладом об исполнении районного бюджета за 2018 год выступила начальник финансового отдела администрации района Теллина И.Н.

Отчет представлен к утверждению по доходам в сумме 379,5 млн. рублей, по расходам – 358,7 млн. рублей, с превышением доходов над расходами (профицит бюджета Яльчикского района) – в сумме 20,8 млн. рублей.

В ходе обсуждения отчета об исполнении бюджета Яльчикского района за 2018 год было принято предложение о внесении его в повестку очередного заседания Собрания депутатов Яльчикского района.

21 мая 2019