В "МБОУ Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова" продолжаются учебные сборы

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» продолжаются учебные сборы по основам военной службы.

19 мая 2019 года будущие защитники Родины  в рамках физической подготовки сдавали зачеты по подтягиванию на высокой перекладине,  в беге на 100 метров, пробежали  кросс на 1000 метров.

Следующим этапом сборов были теоретические занятия по огневой подготовке. Участники сборов обучались первоначальным навыкам пулевой стрельбы.

Хочется отметить, что сборы хороши тем, что ребята могут проявить в них свои качества по физической подготовке, задуматься о том, как важно мужчине поддерживать хорошую физическую форму, быть выносливым и сильным.

В понедельник, 20 мая 2019 г.,  ребят ждут  практические занятия по стрельбе в тире Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России.

Фотохроника 19.05.2019 г.

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
20 мая 2019