Работники администрации Яльчикского сельского поселения присоединились к Всероссийской акции "На работу - на велосипеде"

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Её цель - показать всем как легко можно добираться до работы на велосипеде, и как это важно для здоровья и окружающей среды.

Работники администрации Яльчикского сельского поселения также присоединились к этой акции.

Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии городов и сел и улучшению транспортной доступности.

17 мая 2019