Наш земляк Геннадий Дмитриев стал чемпионом мира в городе Милан (Италия)

13-15 апреля 2019 года в городе Милан (Италия) прошли соревнования по версии "WORLD CUP WFC" - 2019 год. На данных соревнованиях участвовали спортсмены из 22 государств по разным в видам спорта (мма, кикбоксинга, бокс, грепплинг).

Наш земляк, уроженец Яльчикского района Чувашской Республики из села Лаш-Таяба Геннадий Димитриев, в данное время проживающий и тренирующийся в городе Москве и представляющий "Школу боевых искусств Олега Захарова", показал неплохие результаты. По фул-контакту "ММА" 2-ое место, по лайт-контакту "ММА" 1-ое место, по грепплингу 1-ое место. Ему пришлось сразиться с иностранными бойцами из Франции, Германии, Италии, тем самым он завоевал путёвку в Шотландию на чемпионат мира.

Геннадий Дмитриев в свои 46 лет чувствует себя отлично, пропагандирует здоровый образ жизни для молодёжи. В прошлом году в ноябре он уже выигрывал пояс чемпиона мира по версии "ISO". Пожелаем ему крепкого здоровья, успехов для дальнейших выступлений!

Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района
16 мая 2019