Подведены итоги районного конкурса «Лучший рисунок антинаркотической направленности»

Подведены итоги районного конкурса  «Лучший рисунок антинаркотической направленности»

Подведены итоги районного конкурса  «Лучший рисунок антинаркотической направленности», проведенного в рамках республиканского антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании  в Яльчикском районе Чувашской Республики в целях формирования  у обучающихся отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью.

Организатором конкурса стала антинаркотическая комиссия в Яльчикском районе совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района и  отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД «Комсомольский».

На  конкурс было  предоставлено 20   работ по направлениям:

- «Зажигай (правильно, красиво, модно, спортивно, свежо, ярко, безопасно, без алкоголя, наркотиков, никотина, уважительно,  чисто и т.п.)» и др.

- «Спорт против наркотиков»;

-  «Профилактика ВИЧ и СПИДа».

Условиям конкурса соответствовали следующие работы:

Наименование ОО

Ф.И.О. участника

Зажигай правильно…

Архипова Екатерина

Живи ярко!

МБОУ «Яльчикская СОШ»

Александрова Ксения

Две стороны жизни

МБОУ «Байде-ряковская ООШ»

Петрова Ирина

Наркотики – угроза будущему

Спорт против наркотиков

Агеева Ксения

Не будь зависимым, будь свободным

МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

Смолина Мария

Что выбираешь ты?

МБОУ «Яльчикская СОШ»

Филиппова Анастасия

Спорт против наркотиков

Профилактика ВИЧ и  СПИДа

Кушманова Снежана

Мир против зла

Сусметова Анастасия

Наркотическое зло

МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»

Волкова Дарья

СПИДу – НЕТ! ЗДОРОВЬЮ-ДА!

15 мая 2019