Состоялся традиционный легкоатлетический забег вокруг села Яльчики, посвященный Дню Победы и памяти Николая Петрова

9 мая состоялся традиционный легкоатлетический забег вокруг села Яльчики, посвященный 74-й годовщине Великой Победы и памяти Николая Петрова. На старт вышли юноши и девушки до 2003 года рождения, юноши и девушки 2002 года рождения и старше.

У девушек до 2003 года рождения 1 место заняла Федорова Кристина (Лащ-Таябинская СОШ), 2 место заняла Антонова Анастасия (Байдеряковская ООШ), 3 место заняла Волкова Милана (Яльчикская СОШ). У юношей до 2003 года рождения 1 место завоевал Афанасьев Александр (Новошимкусская СОШ), 2 место занял Журавлев Артем (Лащ-Таябинская СОШ), 3 место занял Иванов Никита  (Байдеряковская ООШ).

У девушек 2002 года рождения и старше 1 место заняла Перепелкина Елена (Кильдюшевское сельское поселение), 2 место заняла Печкова Елена (Большеяльчикская СОШ), 3 место заняла Мартынова Дарья (Яльчикская СОШ). У юношей 2002 года рождения и старше 1 место завоевал Цветков Леонид (Новошимкусская СОШ), 2 место занял Григорьев Максим (Новошимкусская СОШ), 3 место занял Ефимов Андрей (Новошимкусская СОШ).

10 мая 2019