Участники парада военной техники награждены Благодарностью администрации Яльчикского сельского поселения

9 мая  -  самый любимый, дорогой, трагичный и скорбный, но в то же время и самый светлый праздник. В этом году вся страна отмечает 74-ю годовщину Великой Победы. 9 мая мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому завоевана Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая песни на военно-патриотическую тему, звучащие с раннего утра на Центральной площади села Яльчики, вдохновляли всех. Центральная площадь была празднично оформлена, на фасадах организаций закреплены баннеры.

По традиции, в этот праздничный день прошел парад военной техники, вызвавший чувство гордости и уважения к нашей армии. А участники парада за активное участие в подготовке и проведении мероприятия были награждены Благодарностью администрации Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики.

Благодаря их участию в этом патриотически значимом событии, торжественные мероприятия прошли на высоком организационном уровне.

Спасибо им за их активную гражданскую позицию, сотрудничество и поддержку!

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики
09 мая 2019