Ветеран войны Печков Петр Алексеевич получил поздравления с Днем Победы

Все дальше и дальше уходит от нас  время Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Ветеранов – участников войны осталось очень мало.

В Большеяльчикском сельском поселении проживают 36 тружеников тыла  и  один   ветеран – Печков Петр Алексеевич.  В этом году ему исполнится 97 лет. Из-за плохого самочувствия Петр Алексеевич не смог присутствовать на мероприятиях по празднованию Дня Победы. Глава поселения Валерий Афанасьев, первый заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Яльчикского района Леонард Левый, председатель СХПК им. Ленина Валерий Падуев, председатель Союза пенсионеров Яльчикского района Людмила Горшкова поздравили ветерана с праздником Победы на дому, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района
08 мая 2019