Прошел районный турнир по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" среди игроков 2008 года рождения и младше

4 мая прошел районный турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди игроков 2008 года рождения и младше. В турнире приняли участие 8 команд. В первой группе 1 место заняла команда Яльчикской СОШ. Второе место заняла команда Байдеряковской ООШ. Вне финала остались команды Новобайбатыревской и Кошки-Куликеевской СОШ.

Во второй группе победительницей стала команда Большеяльчикской СОШ. На втором месте – команда Байглычевской ООШ. Вне финала остались команды Кильдюшевской Лащ-Таябинской СОШ.

В матче за третье место команда Байдеряковской ООШ выиграла у команды Байглычевской ООШ со счетом 3:2. А в финале команда Большеяльчикской СОШ победила команду Яльчикской СОШ и стала победительницей.

Лучший вратарь – Агеев Сергей (Большеяльчикская СОШ). Лучшим защитником признан Архилин Иван (Яльчикская СОШ). А лучшим нападающим стал Скворцов Владимир (Байдеряковская ООШ).

ФОК "Улап"
05 мая 2019