Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Мастер-класс ДПИ «Цветы Победы» в Малотаябинском сельском Доме культуры

Мастер-класс ДПИ «Цветы Победы» в Малотаябинском сельском Доме культуры

Приближается праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби. Праздник Победы – особое событие в истории нашей страны, которое не меркнет с годами и через десятилетия не теряет своей духовной и нравственной силы.  Связывает общим желанием сказать «Спасибо» ветеранам ВОВ, труженикам тыла, детям войны. Праздник, который отзывается болью в сердце.

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения на славных традициях старшего поколения, воспитания гражданственности, любви к своей Родине в Малотаябинском сельском Доме культуры стартовала акция «Цветы победы. Дети с восторгом откликнулись на призыв сделать подарки ветеранам своими руками. Красный мак - символ знамени непобедимой Красной армии. Нет цветов «роднее» этих. Потому эти обычные на первый взгляд цветы несут в себе определенный смысл, являясь своеобразным напоминанием о молодости, о тех мгновениях радости в день долгожданной Победы

Цветы – символ непреходящей красоты мира. Они делают нашу жизнь богаче и радостнее, пробуждают в человеке любовь к добру, ко всему прекрасному.



Малотаябинское с\п
03 мая 2019
17:52
Поделиться