Акция "Георгиевская ленточка" - в центре «Мои документы»

С 25 апреля по 09 мая в АУ «МФЦ» Яльчикского района проходит акция "Георгиевская ленточка", посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Символ воинской славы сможет получить каждый посетитель, обратившийся в эти дни за получением государственной или муниципальной услуги. Георгиевская ленточка - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам.

Кроме того, в рамках праздничных мероприятий «Вам – дорогие ветераны», которая пройдет с 25 апреля по 31 мая, инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны  будут обслуживаться на дому специалистами центра «Мои Документы».

25 апреля 2019