УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных обсуждений

Чувашское УФАС России по Чувашской Республике проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Чувашского УФАС России по итогам первого квартала 2019 года.

Публичные обсуждения посвящены практике применения законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители Чувашского УФАС России, республиканских, муниципальных органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, заказчиков по 223-ФЗ и участники закупок

Мероприятие начнется в 10.00 14 мая 2019 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 2, большой зал заседаний. Вход свободный.

С докладами по вопросам можно ознакомится на официальном сайте Чувашского УФАС России http://chuvashia.new.fas.gov.ru.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto21@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8352) 58-40-47, е-mail: pressto21@fas.gov.ru.

23 апреля 2019