Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

20 апреля состоялись районные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 годов рождения

20 апреля состоялись районные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 годов рождения

20 апреля состоялись районные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые определили финалистов в двух группах. В первой группе в селе Большие Яльчики состязались команды Большеяльчикской СОШ, Новошимкусской СОШ, Яльчикской СОШ, Новобайбатыревской СОШ. И здесь с первого места вышла в финальную часть команда Яльчикской СОШ. А со второго места из группы вышла команда Большеяльчикской СОШ. А во второй группе в селе Байдеряково играли команды Байдеряковской ООШ, Лащ-Таябинской СОШ и Новотинчуринской ООШ. И с первого места из этой группы прошла в финал команда Байдеряковской ООШ. А второе место заняла команда Лащ-Тябинской СОШ и вышла в финальную часть.

 В матче за 3 место команда Большеяльчикской СОШ победила команду Лащ-Таябинской СОШ со счетом 1:0 и заняла 3 место. А в матче за 1 место команда Яльчикской СОШ выиграла со счетом 2:0 у команды Байдеряковской ООШ и стала победительницей районного этапа.

Лучшим вратарем турнира стал Агеев Сергей (Большеяльчикская СОШ). Лучший защитник – Михайлов Герман (Байдеряковская ООШ). А лучшим нападающим стал Казаков Игорь (Яльчикская СОШ).

 По итогам турнира была сформирована сборная Яльчикского района среди юношей 2006-2007 годов рождения, которая выступит 27 апреля на республиканском этапе.

ФОТО



21 апреля 2019
19:18
Поделиться