Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Екатерина Цыганова - чемпионка Чувашии по легкой атлетике (кроссу)

19 апреля в селе Яншихово Батыревского района прошло первенство и чемпионат Чувашии по легкой атлетике (кроссу). Яльчикские легкоатлеты достойно выступили на этих соревнованиях. Особенно большой успех пришел к Екатерине Цыгановой, сотруднице отдела социальной защиты населения Яльчикского района, которая стала чемпионкой Чувашии среди женщин 35-45 лет на дистанции 2 км.

Также одного шага не хватило Владимиру Кузьмину (д. Кушелга, УОР), который занял 4 место в возрастной категории «юниоры» на дистанции 3 км. Также 10 место занял Александр Мижеров из села Лащ-Таяба, в сразу за ним финишировали Алексей Тихонов из села Сабанчино и Дмитрий Петроградский из села Лащ-Таяба, которые пробежали 5 км. Среди юношей хорошие результаты, 6 и 7 места соответственно, показали Афанасьев Александр (Новошимкусская СОШ) и Кузнецов Кирилл (Большетаябинская ООШ). Хорошие результаты также показали юниорки Анастасия Удалова (д. Кушелга, УОР), Елена Перепелкина (д. Кушелга) и Анастасия Краснова (с. Яльчики).