Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин совершил рабочую поездку в Лащ-Таябинское сельское поселение

Сегодня глава администрации Яльчикского района Николай Миллин с рабочей поездкой посетил Лащ-Таябинское сельское поселение. В поездке его сопровождали начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации района Николай Петров и глава Лащ-Таябинского сельского поселения Михаил Егоров. В ходе поездки глава администрации района встретился с Депутатом Государственного Совета Чувашии Петром Красновым и директором КУ «Чувашупрдор» Владимиром Доброхотовым. На автомобильной  дороге «Цивильск-Ульяновск» -Яманчурино  обсуждался вопрос ремонта участка дороги на территории Яльчикского района.  Данный участок дороги регионального значения действительно требует капитального ремонта, он сильно исхудал и представляет большую угрозу для всех участников дорожного движения.

По пути Николай Миллин заехал в поле ООО «Яманчурино», где в настоящее время ведутся весенние полевые работы и пообщался с механизаторами.

17 апреля 2019