В Малотаябинском сельском поселении стартовала акция «Зеленая весна»

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» - гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте – прямая обязанность его жителей.

13 апреля работники администрации Малотаябинского сельского поселения, работники культуры, образования и школьники организовали экологический субботник .

Участники субботника убрали мусор около своей территории, по обочинам центральных улиц, очистили снег вокруг памятника.

Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей деревни. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждому, кто приезжает в деревню. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!

Малотаябинское с\п
13 апреля 2019