В Кильдюшевском сельском поселении состоялось чествование многодетных семей

11 апреля в Кильдюшевском сельском поселении Яльчикского района состоялось чествование многодетных семей. В мероприятии присутствовали глава  Кильдюшевского сельского поселения Леонид Кошкин и начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина.

В торжественной обстановке получили документы многодетной семьи семья Натальи и Алексея Матросовых, Татьяны и Алексея Жуковых, Татьяны Козловой  из с.Новое Тинчурино, Татьяны и Семена Волковых из с.Кушелга, семья Марины Львовой и Николая Смирнова из д.Большая Ерыкла.

Ирина Аникина рассказала о важности этого документа, какими льготами могут пользоваться семьи, вручила семьям удостоверения многодетной семьи  и пожелала всем присутствовавшим здоровья, семейного благополучия. С поздравительной речью выступил также глава сельского поселения Леонид Кошкин, пожелал воспитать и вырастить достойных стране граждан.

Работники культуры порадовали собравшихся на мероприятие музыкальными номерами.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
12 апреля 2019