Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

На весеннем этапе в зачет XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления

На весеннем этапе в зачет XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления

Команда администрации Яльчикского района 10 апреля приняла участие в весеннем этапе в зачет XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления 2019 года.

В программу весеннего этапа Спартакиады были включены: стрит - баскет, шашки, шахматы и настольный теннис. В спорткомплексе «Рассвет» поселка Вурнары команды администраций Батыревского, Яльчикского, Шемуршинского, Алатырского, Комсомольского, Ибресинского и Вурнарского районов и городов Алатырь и Канаш померились силами в данных видах спорта за право выйти в финальный этап соревнований, в который вышли первые две команды.

Хотя команда администрации Яльчикского района не смогла попасть в число победителей этапа, но она показала достойную игру во всех четырех видах соревнований. Особенно это получилось у баскетболистов, которые заняли 5 место.

В составе команды баскетболистов играли Андрей Мисяков, Валерий Петров, Петр Смирнов и Михаил Егоров.  В составе команды теннисистов играли Марина Вастулова, Георгий Зайцев, Михаил Егоров и Петр Смирнов. В шахматы играла Надежда Спиридонова. В команде шашистов играли Алексей Мартышкин, Валерий Петров и Роза Антонова.

ФОТО



Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
11 апреля 2019
10:41
Поделиться