Соревнования в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни"в Тоскаевском МКЦД

Сегодня активный образ жизни, спорт и здоровье – главные приоритеты современного человека. Поэтому участие молодежи в соревнованиях, приобщение их к здоровому образу жизни - одна из основных задач воспитания достойного члена общества.

Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Сама игра из развлечения превратилась в сложный атлетический вид спорта. Стремление превзойти соперника в быстроте действий, изобретательности, меткости подач, приучает занимающихся мобилизовать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы.
Работники Тоскаевского МКЦД провели соревнования по настольному теннису среди молодежи. Мероприятие прошло в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни". В нем приняли участие дети и подростки от 7 до 17 лет. Участники соревнования стремились показывать ловкость и быстроту реакции. Особенно активными были мальчики, чувствовался дух соперничества.
В завершение соревнований победители были награждены грамотами и призами.

Фотохроника

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики