Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Библиотекари присоединились к благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства»

Библиотекари присоединились к благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства»

15 марта в Чувашском государственном театре кукол состоялось открытие ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». Старт благотворительной акции дал Глава Чувашии Михаил Игнатьев, который является председателем оргкомитета марафона.

Михаил Игнатьев выразил признательность трудовым коллективам предприятий и организаций, предпринимателям и простым неравнодушным жителям республики за посильный вклад в копилку добрых дел. Он подчеркнул, что участников благотворительного марафона объединяют высокая нравственность и готовность протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. 

Наш общий долг – помочь детям, остро нуждающимся в социальной и медицинской помощи, дать возможность развиваться одаренным ребятам, сделать все возможное, чтобы они твердо стояли на ногах и успешно двигались вперед по пути созидания.

Библиотекари Яльчикского района ежегодно одними из первых откликаются  на помощь ради счастья и благополучия детей. И сегодня они поддержали это начинание и внесли в благотворительную копилку  свой вклад –2150 рублей.

Библиотекари убеждены, что тепло их сердец и щедрость души сделают мир малышей, нуждающихся в поддержке, ярче, а их жизнь – счастливее.

 



02 апреля 2019
13:44
Поделиться