20-летний юбилей отметил коллектив ООО «Воддорстрой»

29 марта одно из ведущих предприятий Цивильского района, которое известно далеко за пределами Чувашии, отмечает свой 20-летний юбилей. Это ООО «Воддорстрой», занимающееся строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог республики. Основным заказчиком и покупателем построенных, отремонтированных и реконструированных дорог является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Возглавляет предприятие генеральный директор Федоров Анатолий Николаевич.

С юбилейной датой пришли поздравить член Совета Федерации от Чувашской Республики Вадим Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, временно исполняющего обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Евгений Павлов,  депутаты Госсовета республики отметившие, что высокие показатели в строительстве достигнуты предприятием за счет высококвалифицированных сотрудников, освоения и применения передовых технологий и лучших образцов техники, используемых во многих странах. Кроме того, начальник ФКУ «Волговятск Управтодор» Илдар Мингазов пожелал коллективу новых высот и достижений в строительстве дорог.

Глава Цивильского района Татьяна Баранова и и.о. главы администрации района Борис Марков в адресном поздравлении отметили значительный вклад предприятия в развитие и процветание Цивильского района. За эти два десятилетия сотрудники приобрели большой опыт работы, высокий профессионализм и ответственный подход к делу.

Поздравил коллектив с юбилейной датой глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, отметив, что строителями ООО "Воддорстрой" в районе построено не мало качественных дорог, пожелал коллективу дальнейших успехов, дальнейшего тесного сотрудничества.

Поздравляющие отмечали своевременное и полноценное выполнение работ в области строительства, реконструкции, ремонта и содержании автомобильных дорог республики. Из года в год предприятие прокладывает сотни километров дорог, строит объекты социально-культурного назначения. Поэтому слова благодарности звучали от глав администраций других районов республики и предприятий дорожной отрасли.

Сегодня ООО «Воддорстрой» - это большой и сплоченный коллектив, насчитывающий более 450 человек, который по праву гордится своими показателями и достижениями.

Обладая мощной производственной базой, современной высокопроизводительной техникой, оборудованием и высококвалифицированными кадрами, дорожники способны построить в короткий срок и с высоким качеством любой объект как на территории Чувашии, так и далеко за ее пределами. На мероприятии передовики производства были отмечены различными грамотами, благодарственными письмами.

За многолетнюю добросовестную работу во благо Чувашской Республики Медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» был награжден генеральный директор ООО «Воддорстрой» Анатолий Федоров. Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Чувашской Республики» присвоено Васильевой Елене – начальнику лаборатории; Егорову Юрию – машинисту экскаватора; Павлову Валерию – машинисту бульдозера; Федорову Федору – водителю служебного автотранспорта.

Благодарность Главы Чувашской Республики объявлена Архипову Альберту – водителю служебного автотранспорта; Иванову Анатолию – оператору технологических установок; Кириллову Алексею – начальнику участка; Константинову Александру– инженеру производственно-технического отдела; Макарову Дмитрию – машинисту экскаватора. Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена Смирнову Вячеславу – мастеру строительных и монтажных работ, Николаеву Сергею – производителю работ. Также некоторым сотрудникам объявлены депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Малова Николая Владимировича, и.о. главы администрации района, также вручены почетные грамоты Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, Управления ГИБДД МВД по ЧР и главы района.

Атмосферу праздника создавали артисты Чувашского государственного ансамбля и чувашской эстрады.

01 апреля 2019