Группа педагогов МБОУ "Яльчикская СОШ" получили знаки отличия ВФСК "ГТО"

29 марта 2019 года в МБОУ «Яльчикская СОШ» прошло производственное совещание педагогических работников общеобразовательной организации. В ходе совещания состоялось торжественное вручение знаков отличия и удостоверений ВФСК «ГТО».

Восьмерым педагогам МБОУ «Яльчикская СОШ» главный судья Центра тестирования норм ГТО Яльчикского района Петр Смирнов вручил заслуженные документы и знаки ГТО. Петр Васильевич отметил, что коллектив работников МБОУ «Яльчикская СОШ» добросовестно отнесся к сдаче норм ГТО. То же самое можно сказать и об учащихся данной школы.

В том, что Яльчикский район находится на передовых ролях в республике, есть результат общих усилий, в частности, педагогов и работников школ района.

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
30 марта 2019