90 лет исполнилось труженице тыла Ольге Андреевне Овчинниковой

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности. В день празднования 90-летнего юбилея именинника поздравляют все родные и близкие, а вместо поздравлений звучат слова благодарности.

28 марта 2019 года исполнилось 90 лет труженице тыла Ольге Овчинниковой. С такой знаменательной датой юбиляра поздравил глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев.

Жизнь юбиляра – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес. Ольга Андреевна была растрогана до слез таким вниманием и в свою очередь пожелала гостям крепкого здоровья и долголетия.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района