Три бронзовые награды завоевали яльчикские борцы на республиканском турнире по вольной борьбе в селе Комсомольское

Три бронзовые награды завоевали яльчикские борцы на республиканском турнире по вольной борьбе в селе Комсомольское

23 марта 2019 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди обучающихся на призы основателя борьбы в Комсомольском районе Чувашской Республики Матросова Петра Георгиевича.

На церемонии открытия турнира спортсменов приветствовали: Глава администрации Комсомольского района Осипов Александр Николаевич, Глава Комсомольского района – Идиатуллин Хасиятулла Семигуллович, заместитель председателя совета Землячества «Кетне» Комсомольского  района – Капитонов Александр Петрович, основатель и первый тренер по вольной борьбе в Комсомольском районе – Матросов Петр Георгиевич, директор ДЮСШ «Кетне» Комсомольского района – Тихонов Евгений Аркадьевич.

После приветственных слов с показательным номером выступили воспитанники секции по гиревому спорту под руководством тренера-преподавателя  Голландцева Василия Германовича.  

Всего в турнире приняли участие около 130 спортсменов. Соперничество юным борцам из городов и районов Чувашии составили их коллеги из Республики Татарстан, Мордовии и Ульяновской области.

По окончании турнира все победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Победители открытого республиканского турнира по вольной борьбе среди обучающихся на призы основателя борьбы в Комсомольском районе ЧР Матросова Петра Георгиевича:

В весовой категории – 28 кг юноши:

1 место-Данилов Даниил (Ульяновская обл.)

2 место-Козлов Павел (Республика Мордовия)

3 место-Иванов Виталий (Ибресинский район)

3 место-Макаров Кирилл (Батыревский район)

 В весовой категории – 31 кг юноши:

1 место-Алексеев Евгений (г.Чебоксары)

2 место-Гусев Ярослав (г.Чебоксары)

3 место-Иванов Николай (Батыревский район)

3 место-Бабенышков Никита (Ульяновская обл.)

 В весовой категории – 31 кг девушки:

1 место-Яковлева Дарья (Комсомольский район)

2 место-Пашкова Анастасия (Ибресинский район)

3 место-Яковлева Мария (Яльчикский район)

 

В весовой категории – 34 кг юноши:

1 место-Бобуров Артем (г.Канаш)

2 место-Кондратьев Моисей (г.Канаш)

3 место-Андреев Антон (Комсомольский район)

3 место-Хайбуллин Айдар (Комсомольский район)

 В весовой категории 37 кг юноши:

1 место-Емельянов Кирилл (г.Канаш)

2 место-Маргиданов Даниил (Комсомольский район)

3 место-Чижиков Роман (Комсомольский район)

3 место-Игнатьев Николай (г.Канаш)

 В весовой категории 40 кг юноши 2009-2011 гг.р.:

1 место-Каримуллин Раил (Комсомольский район)

2 место-Козлов Егор (Комсомольский район)

 В весовой категории 40 кг юноши 2007-2008 гг.р.:

1 место-Еливанов Виталий (Ульяновская обл.)

2 место-Антипов Данил (Ульяновская обл.)

3 место-Цапин Михаил (г.Канаш)

3 место-Иванов Денис (Яльчикский район)

 В весовой категории 46 кг юноши:

1 место-Хафизов Марат (Ульяновская обл.)

2 место-Муравьев Кирилл (Ульяновская обл.)

3 место-Алмаев Руслан (Республика Мордовия)

3 место-Казаков Николай (Комсомольский район)

 В весовой категории 50 кг юноши 2007-2008 гг.р.:

1 место-Ильясов Раил (Комсомольский район)

2 место-Герасимов Дмитрий (Комсомольский район)

3 место-Белков Роман (Комсомольский район)

3 место-Фадеев Владимир (Комсомольский район)

 В весовой категории 55 кг юноши 2007-2008 гг.р.:

1 место-Гибатдинов Надир (Комсомольский район)

2 место-Донов Павел (Ульяновская обл.)

3 место-Голицин Егор (г.Новочебоксарск)

3 место-Федоров Кирилл (г.Новочебоксарск)

 В весовой категории 55 кг юноши 2002-2004 гг.р.:

1 место-Батьков Кирилл (г.Канаш)

2 место-Федоров Руслан (Ибресинский район)

3 место-Сальников Кирилл (Яльчикский район)

3 место-Киданов Илья (Батыревский район)

 В весовой категории 60 кг юноши 2007-2008 гг.р.:

1 место-Салахутдинов Айнур (Комсомольский район)

2 место-Яруков Константин (Батыревский район)

 В весовой категории 65 кг юноши 2002-2003 гг.р.:

1 место-Тимофеев Павел (г.Новочебоксарск)

2 место-Шуряшкин Даниил (Комсомольский район)

3 место-Степанов Дмитрий (Комсомольский район)

3 место-Ерофеев Михаил (Батыревский район)

В весовой категории 65 кг юноши 2007-2008 гг.р.:

1 место-Гисматуллин Тимур (Комсомольский район)

2 место-Степанов Артур (Ибресинский район)

Также в номинациях:

«За волю к Победе» - Ледюков Алексей (с.Нагаткино).

«Приз зрительских симпатий» - Яковлева Дарья (Комсомольский район)

«За самый быстрый бросок» - Чернов Иван (Комсомольский район)

 Фотоотчет

 



Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
26 марта 2019
08:42
Поделиться