Работники детских садов "Шевле", "Чебурашка" и "Солнышко" удостоились удостоверений и знаков отличия ВФСК "ГТО"

В пятницу, 22 марта, работники детских садов «Чебурашка», «Солнышко» и «Шевле» получили в торжественной обстановке удостоверения и знаки отличия ВФСК «ГТО».  Золотого знака удостоились трое работников детского сада «Солнышко», трое работников детского сада «Чебурашка» и шесть работников детского сада «Шевле». Также серебряных и бронзовых знаков отличия получили из рук главного судьи Центра тестирования Яльчикского района Петра Смирнова 12 работников детского сада «Чебурашка», 11 работников детского сада «Солнышко» и 9 работников детского сада «Шевле».

«Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени», – отметил Петр Васильевич, обращаясь к медалистам ВФСК "ГТО", после слов поздравлений.

23 марта 2019