Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алёны Аршинова поздравила работников культуры Яльчикского района с профессиональным праздником.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алёны Аршинова поздравила  работников  культуры Яльчикского района с профессиональным праздником.

Поздравляю Вас с Днём работника культуры России!

На протяжении всей истории культура была величайшей ценностью, формирующей сознание народа. Сегодня именно Вы вместе с Вашими коллегами помогаете сберечь те духовные ценности, которые были созданы на протяжении веков. Убеждена, что благодаря Вашему труду, культура Чувашии, живая и многообразная, будет и в дальнейшем прирастать талантами и прославлять наше Отечество.

Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов!

22 марта 2019