О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и и тружеников тыла

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 47 «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» отделом социальной защиты населения Яльчикского района за март текущего года осуществлена ежемесячная денежная выплата 21 реабилитированным лицам, на сумму 55,3 тыс. рублей.

Размер ежемесячной денежной выплаты составляет: реабилитированным лицам – 2 634 рублей.

Также в соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года № 43 «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» осуществлена ежемесячная денежная выплата 36 труженикам тыла военных лет на сумму 37,5 тыс. рублей

Напоминаем, что в текущем году размер ежемесячной денежной выплаты труженикам тыла составляет 1044 рубля.

Денежные средства перечислены на расчетные счета и через почтовые отделения связи гражданам в полном объеме.

20 марта 2019