Единый информационный день в Новошимкусском сельском поселении

20 марта 2019 года в рамках Единого информационного дня рабочая группа в составе  руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике -  Чувашии Луговской Надежды Феофановны, начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе Такмаковой Оксаны Борисовны, начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Теллиной Ирины Николаевны,  заместителя главы администрации Новошимкусского сельского поселения Турхан Веры Петровны провела встречу с активом сельского поселения, с  трудовыми коллективами  МБОУ «Новошимкусская СОШ» и МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» .

На встрече обсудили Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Дополнительно с коллективами рассмотрены и обсуждены следующие вопросы: о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике,  о подготовке к проведению весенне-полевых работ, об обеспечении пожарной безопасности на территории республики в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

20 марта 2019